PROGRAMME DU WEEKEND

 
 
 
 
 
 
 
Arbitres Date / Heure Evènement Compétition Lieu/Stade
BARATON Alain Dim. 15 Mars
15h00
St Jean de Beugné - Rosnay CG CHAMPIONNAT STADE DES MOTTES
LES MOTTES - 85210 ST JEAN DE BEUGNE
BOIDE Dylan Dim. 15 Mars
15h00
Vouvant 2 - ESV 2 CHAMPIONNAT STADE MUNICIPAL
ROUTE DE BOURSEGUIN - 85200 BOURNEAU
GUIGNARD Florent        
 
Equipes Date / Heure Evènement Compétition Journée
Tour
Lieu/Stade
Seniors A Dim. 15 Mars
15h00
St Denis la chevasse - FCNMA CHAMPIONNAT J15 STADE PIERRE MOREAU
1 RUE DE LATTRE DE TASSIGNY - 85170 ST DENIS LA CHEVASSE
Seniors B Dim. 15 Mars
15h00
FCNMA 2 - Ile d'elle Chaillé 2 CHAMPIONNAT J15 STADE MUNICIPAL
ROUTE D'ANCHAIS
85420 MAILLEZAIS
Seniors C Dim. 15 Mars
13h00
Vix 2 - FCNMA 3 CHAMPIONNAT J15 STADE MUNICIPAL
1 RUE DU STADE - 85770 VIX
Loisirs D Ven. 13 Mars
21h00
FCNMA 4 - Nalliers foot espoir CHALLENGE
AMITIE
J15 STADE MUNICIPAL
ROUTE D ANCHAIS - 85420 MAILLEZAIS
Loisirs E Ven. 13 Mars
21h00
St Hilaire/St Pompain - FCNMA 5 CHALLENGE
AMITIE
J15 STADE MUNICIPAL
LE BOURG - 79160 ST POMPAIN
U18 A Sam. 14 Mars
15h00
FCNMA - Gj Ardelay/St Paul CHAMPIONNAT J2 STADE LE CHAMP DU PAS
LE CHAMP DU PAS - 85420 OULMES
U15 A Sam. 14 Mars
15H30
Gj Pays Mareuillais - FCNMA CHAMPIONNAT J2 STADE DU LAY 1
5 rue des Gabares - 85320 MAREUIL SUR LAY DISSAIS
U15 B Sam. 14 Mars
15h00
Doix AS4VF - FCNMA 2 CHAMPIONNAT J2 STADE MUNICIPAL
ESPACE EDMOND GAUVRIT RUE DES VIGNES BLANCHES - 85200 AUZAY
U13 A Sam. 14 Mars
10h15
FC NMA - Luçon CHAMPIONNAT J3 STADE LE CHAMP DU PAS 2
LE CHAMP DU PAS - 85420 OULMES
U13 B Sam. 14 Mars
10h15
FC NMA - FCPB CHAMPIONNAT J3 STADE LE CHAMP DU PAS 2
LE CHAMP DU PAS - 85420 OULMES
U11 A Sam. 14 Mars
15h30
FC NMA - Angles/La Tranche
FC NMA - SVF Benet
CHAMPIONNAT J3 COMPLEXE DU SOURDY
85400 LUCON
U11 B Sam. 14 Mars
14h30
FC NMA 2 - VFF 3
FC NMA 2 - SVF Benet 3
CHAMPIONNAT J3 STADE LE CHAMP DU PAS 2
LE CHAMP DU PAS - 85420 OULMES
U11 C Sam. 14 Mars
14h30
FC NMA 3 - SVF Benet 3
FC NMA 3 - VFF 3
CHAMPIONNAT J3 STADE LE CHAMP DU PAS 2
LE CHAMP DU PAS - 85420 OULMES
U8-U9 Sam. 14 Mars
10h00
PLATEAU PLATEAU   PLAINE DES SPORTS -
85200 FONTENAY LE COMTE
U6-U7 Sam. 14 Mars
10h00
PLATEAU PLATEAU   STADE ANDRE POPLINEAU
21 RUE DE L'AUMONERIE
85490 BENET