PLANNING ANNUEL DES ENTRAINEMENTS


 
 
 
 
 
 

Lundi


 
Categories Complexe Heure Educateurs
Spécifique Gardien U11/U13 Complexe Sportif
OULMES
17h45-18h45 Ludovic Bailly
U14-U15/ U16-U17-U18 Salle Complexe Sportif
OULMES
19h-20h Ludovic Bailly
U10-U11 / U12-U13 Salle Complexe Sportif
OULMES
17h45-19h Valentin Charrier
 

Mardi

 
 
Categories Complexe Heure Educateurs
U10 - U11 Complexe Sportif
OULMES
17h45-19h15 Henry Bizery
Valentin Charrier
Séniors D1 - D4 - D5 - U18 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
19h30-21h Arnaud Séguy
David Chevallereau
Dimitri Poutrot
Anthony Joulain
 

Mercredi

 
 
Categories Complexe Heure Educateurs
Sport Eveil Salle des Fêtes
MAILLEZAIS
10h30-11h30 Henry Bizery
Alain Dieumegard
U8 - U9 Stade Municipal
MAILLEZAIS
13h45-15h15 Henry Bizery
Jules Cosset
U6 - U7 Stade Municipal
MAILLEZAIS
15h-16h30 Ludovic Bailly
Alain Dieumegard
U12 - U13 Stade Municipal
MAILLEZAIS
16h-17h30 Henry Bizery
Valentin Charrier
U14 - U15 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
18h45 - 20h15 David Fontaine
Henry Bizery
 

Jeudi

 
 
Categories Complexe Heure Educateurs
U10-U11 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
17h45-19h15 Henry Bizery
Valentin Charrier
 

Vendredi

 
 
Categories Complexe Heure Educateurs
U12 - U13 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
18h00-19h15 Henry Bizery
Valentin Charrier
U14-U15 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
18h15-19h30 David Fontaine
Ludovic Bailly
U16-U17-U18 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
19h30-21h Anthony Joulain
Seniors D1 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
19h30-21h Arnaud Séguy
Seniors D4 - D5 Vieux Stade - Stade de la Pajotière
NIEUL SUR L'AUTISE
19h30-21h David Chevallereau
Dimitri Pautrot
 

Samedi

 
 
Categories Complexe Heure Educateurs
U6-U7 Complexe sportif
OULMES
10h30-12h00 Ludovic Bailly
Jeunes U15 - Bel Air
U8-U9 Complexe sportif
OULMES
10h30-12h00 Valentin Charrier
Jeunes U15 - Bel Air